Star wars: Новая Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: Новая Жизнь » Флуд » Кантина


Кантина

Сообщений 31 страница 60 из 93

1

Для свободного общения

http://s3.uploads.ru/q83Ff.jpg

Такой вот у нас будет дизайн, проходим, не стесняемся)))

0

31

Все нужно решать мне, Модерам или ГМам. Я хочу сделать форум хоть частично автоматизированым. Поэтому уровни думаю чтобы были автоматические. А вместо того чтобы считать только игровые посты и забыть об обычных нужно просто увеличить количество сообщений для перехода. А если ГМ/Модер/Я заметит что-то не то (например игрок совсем не играет, пишет только обычные сообщения), то отменит переход в уровне.

з.ы. На счет автоматизации: очень хотел сделать автоматизированые виртуальные деньги, как на Лайфе, но на форумах Mybb такое сделать невозможно. А может и возможно, но требует больших знаний программного языка каких у меня нет, тем более что нет инструкции как установить деньги на форуме нет.

0

32

вот честно, с автоматическим переходом вообще не одобряю.то же было бы на лайфе - вот набрал я 1к постов и уже буду скажем магистром только из-за количества постов, скажем, качеством, как у Бейна. Глупая это затея, на мой взгляд. Впрочем, сильно протестовать не буду т.к. не принципиальный вопрос
...а по поводу денег - мы с моим другом уже пускали на это слюни. На этом все и закончилось

0

33

Admin написал(а):

Чем больше сообщений он написал, тем больше уровень. А от уровня уже зависит исход боя с другим пользователем (персонажем).

Что-то не приглядывается лично мне эта идея. Или же придётся всех новичков заставлять писать анкеты о невысоких рангах и званиях. Иначе может выйти так, что, предположим, какой-нибудь падаван с большим количеством сообщений сможет победить Рыцаря или даже Мастера. Если я чего-то недопоняла в системе - поправьте меня.

Admin написал(а):

Игроки, достигнувшие ранга Лорд Ситх/Магистр и какого-то там уровня игры автоматически становятся ГеймМастерами.

Нет. Человек может хорошо писать свои посты, но при этом быть совершенно не способным тянуть НПСов или просто не укладываться по времени (мало ли запар в жизни).

Грейсон Вейд написал(а):

вот честно, с автоматическим переходом вообще не одобряю

Мне тоже не нравится. Особенно в связи с оговоркой "если ГМ/Модер/Я заметит что-то не то". Т.е. администрация должна будет постоянно следить, чтобы никто не ускакал на незаслуженный уровень. И в чём тогда облегчение ситуации за счёт автоматизации?

Кстати, кто за дизайн ответственный?

+1

34

Келли написал(а):

Кстати, кто за дизайн ответственный?

не я^_^ я за пару лет отсутствия практики разучился тому немногому, что умел)

0

35

Грейсон Вейд, понимаю. что не ты))) Но когда этот человек найдётся, внёс бы он одну маленькую поправочку, если это возможно: сделал бы фон кнопок верхнего ряда (вот где "Форум" и "Выход") на непрозрачный фон.

0

36

Келли
кстати да...

0

37

я то не против поставить их на другой фон, НО КАК???

0

38

Admin написал(а):

я то не против поставить их на другой фон, НО КАК???

мм...предлагаю сменить общий задний фон на что-то менее яркое в верхней части. это должно решить проблему

0

39

это единственный фон который я нашел чтобы он соответствовал теме.
хотя может тему сменить?

0

40

не думаю, что стоит менять тему. из всей той тоны стандартных тем, что я перебрал - эта одни из не многих, которые мне понравились. ее внешний вид (цвета) можно в конструкторе тем просто поменять. там на сайте mybb есть такой

0

41

тема мне тоже эта наиболее понравилась.
а вот на счет цветов не слышал. Надо поискать, может что полезное найду.

0

42

вбей в гугл "конструктор сайтов mybb" должно сразу выкинуть верную ссылку

0

43

Позже. Щас экзамены - нету времени.

0

44

ничего нужного не выбило.

0

45

Admin написал(а):

ничего нужного не выбило.

у меня ощущение, что я что-то пропустил o.O

0

46

я написал "конструктор сайтов Mybb" и ничего нужного и полезного не выбило.

0

47

забыл, что этот сервис уже как год не работает...сори

0

48

В смысле? Mybb закрыт?

0

49

нет, я говорю о самом "конструкторе". в принципе, проект был хорошим...но не суть

0

50

Выходит, дизайн таким и останется?

0

51

Келли, Барон рыдает из-за того что ты ушла. Вернись, а то он мне все мозги выколупает.

0

52

Мне он уже тоже все уши прожужжал и всякой хрени наобещал. И я ему уже раз двадцать повторила, чт он (пардон) долбоёб, и админ из него никакой, и я ни за что туда не вернусь, даже если он мне выдаст модерку, звание полковника и суперский корабль. Так что если что - просто посылай его подальше, ему не привыкать. И вообще, ему следовало бы думать головой, прежде чем клясться всем и каждому, что я вернусь, как он это сделал.

0

53

лол. приятно, что по мне малыш не плачет)

0

54

Он говорит что Эль и Принц Набу - самые важные личности в сюжете.

0

55

Ага, щаз. принц Набу вообще давно не появлялся, ибо Паша и его задолбал, но жизнь без него как-то шла. А теперь вдруг выясняется, что он без меня посты писать не может. Где связь-то?

Грейсон Вейд написал(а):

лол. приятно, что по мне малыш не плачет)

Ты везучий, значит. А Барончег через пару дней при таком поведении будет послан в направлении контактовского ЧС (не впервые уже, кстати) и останется там надолго.

0

56

я просто перед уходом с его помойки отключил уведомления на почту об лс) вот и горя не знаю

0

57

Гениально, Грей)))

0

58

Мне даже отключать ничего не пришлось, я просто адрес стёрла. Но он меня сегодня достал. Не стоило ему мне угрожать. Могли бы по-хорошему разойтись.

0

59

угрожать? чем же столь сказочному долбоёбу угрожать? ну уж извините за мой французский)

0

60

В некотором смысле он угрожал мне Джеймсом))

Павел
привет, а если я сделаю так, что ты лишишься модерки или админки на всех форумах, на которых тебя знает Джеймс? Ты же не пойдешь на такое, чтобы с тебя сняли модерку и админку на тех проектах где есть Джеймс? Есть компромисс - ты возвращаешься на мой проект и там, где Джеймс дал админку или модерку с тебя не снимут, Откажешься - не то что модерку и админку снимут но еще и заблокируют на всех 3х проектах. Но если захочешь чтобы тебя потом восстановили на 3х других ролках, то в таком случае тебе придется вернуться на мою ролку, но не просто на словах вернуться а на деле....

Вот как-то так... :glasses:

0


Вы здесь » Star wars: Новая Жизнь » Флуд » Кантина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно