Star wars: Новая Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: Новая Жизнь » Флуд » Кантина


Кантина

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Для свободного общения

http://s3.uploads.ru/q83Ff.jpg

Такой вот у нас будет дизайн, проходим, не стесняемся)))

0

2

Теперь дизайн закреплен.

0

3

буэнос диас...или ночес

0

4

кстати, где в магазе АИР-170? я понимаю, древность и все такое...но эта древность по круче любого крестокрыла будет^_^

0

5

Я гляжу, адекватные люди собираются. Это радует.

0

6

Келли
я адекватен лишь в меру;) на самом деле я жу-у-уткий псих*типа пугаЭт*^_^ и вообще, я горю желанием прикола ради еще разок погамать за Лобо^_^звездец тогда адекватности)))

0

7

Грей, возьмешь магазин под себя?
А и кстати:
Кэлли и Грей теперь ГМ. Поздравим их с этом. Выпивка за счет заведения!
:shine:

0

8

внезапно....хорошо, посмотрю, что смогу сделать :glasses: кстати, можешь сменить стиль смайликов на другой?

0

9

сойдет?))

0

10

я заметил что случайно удалил пост Кэлли, где она предложила дизайн для кантины. Мда...

0

11

шаблон
пролистал текст, написанный мною же, исправил несколько опечаток и решил, что лучше я сделать уже не смогу. Само оформление это уже такое...дело фантазии
кстати, раз на то пошло, я переделаю свою анкету по своему же шаблону. вот только кем же мне тут быть по фракции?*в замешательстве*
з.ы. какой левой пяткой ты думал, принимая это?

Отредактировано Грейсон Вейд (2013-05-17 15:51:35)

0

12

Пойми, Грей, она на фрпг новичок и вообще не шарит в них. Поэтому я решил сделать временную поблажку пока она не научится играть. Тем более что она мне знакома.

0

13

ладно, не суть. пойду переделаю свою анкету

0

14

да, кстати, открой пока что тему с шаблоном анкеты - туда нужно добавить код анкеты, для упрощения работы над ней. А то в ручную каждый пункт прописывать и оформлять не очень в кайф

0

15

Admin написал(а):

я заметил что случайно удалил пост Кэлли, где она предложила дизайн для кантины. Мда...

Я тоже заметила. Но он и не особо нужен был, картинка-то осталась.

0

16

Джей, загляни в магаз и добавь картинки к новым образцам техники - мне жутко в падлу (на время отправки глянь и все поймешь сам). Так же переделал свою акету под новый шаблон, добавил к шаблону анкет внизу спойлер с кодом шаблона. На днях перейду к магазу более серьезно и добавлю описание ко всем единицам техники...плюс организую подразделы на космическую, атмосферную, наземную технику... А если меня хватит - то и к оружию доберусь. Ты бы в этом очень помог, стащив из Лайфа мою работу по стволам, что я выкладывал в Респе и впихнув это сюда в отдельный раздел по оружию - с ценами ориентируйся сам. Да, кстати, цены на все новые "товары" я не выставляю так что это ты добавишь сам. Не думаю, что с этим возникнут проблемы.
...так, что еще?... начинай потихоньку искать народ и м.б. хреначить описания к локациям
ну и еще мысли в слух...я бы чуть-чуть изменил формулировку "сюжета"...но это не особо важно сейчас.
на этом мой отчет о сделанном и наполеоновских планах завершен
з.ы. так и не определился с фракцией ибо чую в себе не абы какую темную сторону с примесью серости, конечно) потом обсудим эту няшность в лс
з.ы.ы. Келли, привет^_^

+1

17

Моя мысля:
Думаю проект пока некоторое время не усердно развивать. Так как у меня на днях концерт, плюс экзамены, плюс прочий геморой. У тебя, Грей, как я помню, курсовая.
Вообщем думаю все понятно. Людей, тем временем, можно подыскивать.
Ваши мнения?

0

18

только за. у меня через две недели сессия. плюс ввязался в отыгрыш сам-знаешь-где)

0

19

знаю.
Вообщем проект замораживается на неопределенный срок. Играть на нем можно, но развитие пока проходить не будет.
С меня все.

0

20

А справочными материалами пока покидаться можно?
Видимо, в начале-середине июня будут заняты все. У меня ни сессий, ни огородов, но до 15 июня я периодически занята, а 14-16 могу не появляться вообще.

Отредактировано Келли (2013-05-21 17:12:08)

0

21

нужно. не знаю кто как а я по настроению и свободному времени буду сюда что-то добавлять.
а еще мне бы не помешала расширенная компетенция в плене создания и редактирования разделов*_*

0

22

ты намекаешь на админство, Грей?))

0

23

не знаю. с одной стороны - ты и сам можешь создать эти разделы а я их уже заполню. но с другой придется многое с тобой согласовывать, создавая их. плюс экспериментов не избежать, как и недопониманий - побочный эффект работы в команде. а с другой стороны - я, как модер, не могу таким заниматься - не та "юрисдикция" а будучи в составе администрации всем этим заниматься чуть-чуть лениво...хотя...это уже опять, с какой стороны посмотреть)
в общем - работаем в команде или дашь мне творить чО хочу и когда хочу?) я утрирую, конечно) уж что что а в дизайн не полезу ибо не смыслю

0

24

хотя, я вижу, ты уже принял решение за меня о.О

0

25

У меня появилась идея:
Предлагаю сменить "Ранг" на уровень.
То есть пользователь начинает играть с уровнем "1". Чем больше сообщений он написал, тем больше уровень. А от уровня уже зависит исход боя с другим пользователем (персонажем).
Ваши мысли на счет этого?

0

26

Еще думаю перенести игровые локации из Ордена Ситхов и Ордена Джедаев перенести на планеты оставив разделы для общительных тем. То есть что бы там советовались о тактике, улучшении ордена и т.п.

0

27

Игроки, достигнувшие ранга Лорд Ситх/Магистр и какого-то там уровня игры автоматически становятся ГеймМастерами.
з.ы. ох и идей сколько налетело

0

28

Еще нужно создать шаблон приглашения и полазить по ролкам по раскидать его. Займешься, Грей?

0

29

этим? да ты чего? нет-нет-нет! чур меня!...не умею я рекламой заниматься и учиться не хочу)...может поэтому на моих ролках начисто отсутствовал раздел с пиаром :canthearyou:

0

30

по поводу ранг/кол-во сообщений...извини, но идея бредова т.к. учет ведется и по сообщениям в не игровых разделах) да и не правильно это. о присвоении нового ранга лучше решать ГМ-ам или тебе в частности...
скорей бы с сессией разобраться да дошли бы руки до ролки

0


Вы здесь » Star wars: Новая Жизнь » Флуд » Кантина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно