1. Имя, фамилия, прозвище (если имеется)

Пояснения

старайтесь придумывать оригинальные, канонические имена и прозвища. К примеру, имена в стиле Андрей Васильевич Пушкин не проходят. Особенно это касается не человеческих рас, как, скажем, вуки, чиссы, родианцы и т.д. - человеческие имена им не свойственны. Исключением является особенности биографии

Текст ответа

2. Раса
2.1 Пол
2.2. Возраст

Пояснения

Старайтесь прибегать к использованию канонических рас. Людей, естественно, никто орыгрывать не запрещает, но вот турианцев или еще кого-то из других вселенных привлекать к игре не желательно. Разве что вы интерпретируете расу под вселенную ЗВ, то принимающий анкету может сделать поблажку, если анкета действительно хороша. Отдельно коснемся возраста - у каждой расы свои понятия старости, юности и т.д. не забывайте об этом

Текст ответа
3. Родная планета

Пояснения

ну, тут, я полагаю, понятно. Не обязательно "рождаться" на каноничных планетах - ведь их в Галактике, а вселенная ЗВ не исключение, тысячи и дедушка-Лукас не мог придумать название каждой - тут можете проявить фантазию

Текст ответа

4. Навыки

Пояснения

тут мы остановимся и будем все разглядывать "под микроскопом". И так... Первым делом все должны помнить, что суперменов нет как и супервуменов^^, поэтому и уметь все и вся наши персонажи тоже не могут. Ваш персонаж может уметь то, что должен уметь по своей профессии, к примеру. Если вы форсюзер и обучались в одном из Орденов - не забудьте это упомянуть, так же и то, чему конкретно вы научились, как к примеру, формы боя на световых мечах, навыки в обращении с Силой и т.д.
И да, кстати, бытовые навыки никто не отменял. А то знаете, какое может сложиться впечатление - персонаж мастерски сражается, убивает и бла-бла-бла, какой он крутой и эпичный, но в то же время совершенно не умеет готовить, управлять флаерами и вообще, самостоятельно шнурки не может завязать. Я утрирую, конечно, но все же.
Отдельно остановлюсь и напомню о возрасте персонажа. Чего я добиваюсь? Да все просто - в 15-18 лет вы просто физически не можете стать мастером в чем либо (кроме лени, естественно^^) и я уж не говорю о "юных мастерах боя", "талантливых киллерах" и так далее - я понятно объяснил? Вот и чудно ^_^

Текст ответа

5. Характер

Пояснения

Очень важная графа. Не менее важная, чем навыки и умения, которые вы, я надеюсь, уже описали выше. В чем ее важность? В том, что это почти что портрет Вашего персонажа. Психологический и вообще, все действия и фразы, совершенные/не совершенные персонажем должны исходить из особенностей характера. Только давайте не будем писать ерунду на подобии "спокойный но вспыльчивый" и так далее. Знаем мы таких... Так с чего же начать? Начните хотя бы с того, какой тип темперамента у вашего персонажа. Не знаете что это такое или не знаете самих типов? Спросите у дяди-Гула - он знает

Текст ответа

6. Внешность

Пояснения

Ну, тут уже просто, я полагаю. Особенно, если вы "на отлично" написали предыдущие пункты. Можете описать словами каждую деталь или же просто поделиться изображением - дело лично ваше. Единственное, о чем хотелось бы попросить - чтобы ваш аватар соответствовал внешности. Поверьте - очень удобно

Текст ответа/картинка (под спойлер)

7. Биография

Пояснения

А теперь главный номер нашей программы... Или главное блюдо - это как посмотреть. Это я к чему? Многие относятся к этому пункту пренебрежительно (я о не опытных игроках) и в итоге пишут такой бред, что это напоминает комедию...ну или же от печали плакать хочется из-за бездарности. Почему этот пункт так важен? Дело в том, что именно жизненный опыт персонажа влияет на все полученные навыки, формирует характер и так далее.
Что хотелось бы увидеть в биографии? Первым делом - детство, юность, развитие способностей ваших персонажей. К примеру, если ваш персонаж попал в один из Орденов, то это не три строчки в биографии а очень, повторюсь, очень важные пара абзацев, которые очень многое решают во всей анкете. Не забываем отмечать важные события делать отсылки к навыкам, которые имеются у персонажа. Ведь убийцей не станешь за один день! Нужно как минимум убить человек (и не человек) так под тридцать, учиться у кого-то или на крайняк побывать на войне.
Заканчиваем биографию тем, чем и где персонаж промышляет и живет на своей "стартовой локации". И чуть не забыл - примерно то же нужно указывать в биографии и по ходу текста - вашему персонажу же не просто так давали снаряжение, еду, одежду и крышу над головой? Даже если милостыню простили - указывать в обязательном порядке. Это важно...так, ну, тут все. Поехали дальше

Текст ответа

8. Инвентарь

Пояснения

Другими словами - то-что-всегда-с-собой. Только давайте по-совести? Хрупкая девушка за плечами целый арсенал таскать не может, как и мужик, кстати. Так что давайте, если уж таскаете оружие/броню, то учитывайте так же вес своих игрушек, размеры и то, насколько удобно и главное, нужно таскать с собой все свое барахло и в чем (сумки и рюкзаки никто не отменял - в карманах много не поносишь)

Текст ответа

Ранг в Ордене/Фракции

Пояснения

Все просто - если вы ученик или падаван, то и плясать так же нужно во всем от этого - низшие ранги не могут уметь все и вся и вообще, магистров и лордов на лопатки укладывать а одной левой размазывать сотни вражин о стены и потолок - знайте меру. Все остальное получите в процессе и игры, если, конечно, захотите. В фракциях так же - рядовым не выдают самые крутые пушки и броню, не дают Звездные Разрушители в подчинение дабы нести тонны добра кару/справедливость во все уголки Галактики... Ну что, не будем манчить? Договорились? Вот и славненько!^_^"

Текст ответа

Код шаблона
Код:
[color=teal][b][size=16][i]1. Имя, фамилия, прозвище (если имеется)[/i][/size][/b][/color]

[color=white]Текст ответа[/color]

[color=teal][b][size=16][i]2. Раса
2.1 Пол
2.2. Возраст[/i][/size][/b][/color]

[color=white]Текст ответа[/color]

[color=teal][b][size=16][i]3. Родная планета[/i][/size][/b][/color]

[color=white]Текст ответа[/color]

[color=teal][b][size=16][i]4. Навыки[/i][/size][/b][/color]

[color=white]Текст ответа[/color]

[color=teal][b][size=16][i]5. Характер[/i][/size][/b][/color]

[color=white]Текст ответа[/color]

[color=teal][b][size=16][i]6. Внешность[/i][/size][/b][/color]

[color=white]Текст ответа/картинка (под спойлер)[/color]

[color=teal][b][size=16][i]7. Биография[/i][/size][/b][/color]

[color=white]Текст ответа[/color]

[color=teal][b][size=16][i]8. Инвентарь[/i][/size][/b][/color]

[color=white]Текст ответа[/color]

[color=teal][b][size=16][i]Ранг в Ордене/Фракции[/i][/size][/b][/color]

[color=white]Текст ответа[/color]

Отредактировано Грейсон Вейд (2013-05-17 22:28:52)