Star wars: Новая Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: Новая Жизнь » Флуд » Кантина


Кантина

Сообщений 61 страница 90 из 93

1

Для свободного общения

http://s3.uploads.ru/q83Ff.jpg

Такой вот у нас будет дизайн, проходим, не стесняемся)))

0

61

*рукалицо*...сказочный долбаёб. я, кстати, зря считал, что я неуязвим. ночью пришло от него лс с почти просьбой-требованием вернуть тебя хД на что я ему ответил, что я с тобой даже не знаком - а ведь оно так и есть

0

62

А в жизни он ещё долбоёбистее. И приврать любит, когда ему надо. Доподлинная история: встретился с девушкой один раз, от второго она отказалась, но друзьям он потом сказал, что провожал её на поезд (они из разных городов), перед этим они ещё гуляли, что он её поцеловал, а она согласилась быть его девушкой. Когда она об этом узнала от общих знакомых, Барон был загнан за мусоропровод и чуть не получил по морде, а вопли оскорблённой девицы слышал, наверно, весь подъезд.

0

63

о.О сказочный долбоёб - что тут скажешь. Кстати, обратил внимание на объявление на его ролке. Я бы посмеялся даже, но... Ролку покинуло несколько важных игроков. Ты, я и еще кто-то там. Игра стоит для всех, кроме наемников^_^" во всем винить не администрацию а тебя да того второго.
в общем - на кой хрен мы тут разглагольствуем об этом куске говна?

0

64

Тот второй случаем не принц Набу?

Грейсон Вейд написал(а):

в общем - на кой хрен мы тут разглагольствуем об этом куске говна?

Да просто к слову пришёлся)))

И вообще, завтра у меня большой праздник, так что предлагаю торжественно похоронить Барончега))

0

65

Келли написал(а):

И вообще, завтра у меня большой праздник

что за праздник?

Келли написал(а):

так что предлагаю торжественно похоронить Барончега))

да ну на... - тронь гавно палкой - сильнее вонять будет(

Келли написал(а):

Тот второй случаем не принц Набу?

он самый. не помню как звать. да и не суть

0

66

Принц Набу виноват в основном в том, что поддержал моё решение.

Грейсон Вейд написал(а):

да ну на... - тронь гавно палкой - сильнее вонять будет(

Торжественно похоронить - в смысле сказать "да ну его нах, пусть сам в своём "творчестве" разбирается" и забыть.

Грейсон Вейд написал(а):

что за праздник?

Экс-Майор ИСБ торжественно топает замуж)))

0

67

хах, мои поздравления!) будь я чуть старше то тоже свадьбу закатил бы. но уже себе)

0

68

Поздравляю, Кэл.))
Я ржал долго как прочитал что Барончег угрожает тебе мной.))

0

69

У меня есть предложение переехать на ucoz. Вы как?

0

70

Admin написал(а):

У меня есть предложение переехать на ucoz. Вы как?

Что нам это даст?

0

71

Больше возможностей. Намного больше. Тем более, что ucoz, в отличии от mybb, постоянно развивается.

0

72

Значит, надо перебираться.

0

73

Я уже этим занимаюсь. Но... Обслуживание сайта ucoz, намного сложней mybb. По крайней мере для меня. Хотя может это потому, что на mybb я уже в кое-чем разбираюсь, а на ucoz - нет.

0

74

Как дела у самых активных пользователь столь людного форума?

0

75

Нормально наши дела, мечтаем увидеть тут хоть кого-нибудь. И тут - БАХ! - внезапно наш любимый Admin! :D

0

76

Что за grays?

0

77

Может будем поактивнее?

0

78

Grays - это Грейс. в принципе, игрок она толковый (лично не видела, но рекомендовали).

0

79

Это ты ее привела?

0

80

Нет, она сама пришла.

0

81

Есть тут кто? Админы, посмотрите мою анкету.... Сол Майерс (Soul Mayers) я анкету 2 часа составлял... примите анкету, посмотрите, аватар потом загружу, сейчас у меня нету возможности загрузить аватарку.

0

82

Хех) Начали люди идти))
Кел, а как это сама? Откуда тогда ты о ней знаешь? И как она о ролке узнала?

0

83

Кстати, админы, у меня появилась идея собрать ролевую в один раздел. Как на Лайфе.

0

84

Admin
я не понял... так я значит принят? А то тут мнения разные... я что... зря сочинял анкету аж 2-3 часа и тут не принято?

0

85

Келли
и кроме того, если так вести себя с игроками, то от такого отношения люди не будут сюда приходить. У человека анкета хорошая а он не принят? а что, можно подумать что анкета так легко составляется.... увы нет... особенно если есть шаблон....

0

86

Нет, пока не принят. Пиши испытательный пост.

0

87

Admin
где испытательный пост писать в какой локации или все равно?

0

88

Писать надо было в теме анкеты

0

89

Soul Mayers написал(а):

У человека анкета хорошая

Хорошая? Клёво. Тогда пусть каждый напишет анкету в духе Мерисью с примесью намёка на идиотизм окружающих.

0

90

Я сравнил со своим умением писать анкеты. Я бы так, скорее всего, не написал. Хотя смысловые ошибки есть у него... Но анкета то предназначена, для того чтобы админ/модератор/ГМ мог понять персонажа и следить чтобы игрок играл соответственно персонажу. Разве нет?

0


Вы здесь » Star wars: Новая Жизнь » Флуд » Кантина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно